腾讯导航限行设置/腾讯导航限行设置在哪里

腾讯地图怎么设置开启避开限行?〖壹〗、找到“避开限行”选项并点击开启。开启后,腾讯地图在规划驾车路线时,会自动避开限行区域。〖贰〗、开启避开限行功能:进入驾车导航的界面后,选取点击【避开限行】右侧开启即可。〖叁〗、找到“避开限行”开关,点...
腾讯导航限行设置
南城 南城
0 37 2026/07/02