今日疫情动态风险地区/今日疫情最新数据消息中高风险地区

微信怎么查询某地疫情风险等级先选取想要查询疫情风险等级的城市,然后点击“疫情防控行程证明”选项。进入“疫情风险等级查询”:在疫情防控行程证明页面中,找到并点击“疫情风险等级查询”选项。查看结果:进入疫情风险等级查询页面后,即可看到所选城市...
今日疫情动态风险地区
南城 南城
0 26 2026/07/04