疫情限行解控(疫情限行解控政策)

解除管控方法通过应用隔离箱解除:打开手机上的“设置”图标,进入设置界面后选取“安全”选项。在安全设置内,找到“应用隔离箱”的选项并点击进入。在应用隔离箱中,会列出所有被隔离管控的应用名称,从中选取需要解除管控的应用名称。要解除管控软件,可...
疫情限行解控
南城 南城
0 26 2026/08/06